Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7905

Ludwig Michalek

(Temesvar 1859-1942 Wien) Porträt eines Mannes mit Turban (nach Rembrandt), am rechten unteren Rand signiert und datiert Ludwig Michalek 27. X.98, bezeichnet Rembrandt 1636, Ausstellung Amsterdam, schwarze Feder auf Papier, 29 x 23,5 cm , Passep., gerahmt

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

06.10.2009 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 170,-

Ludwig Michalek

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Kleinkunst, Bilder Varia
Datum: 06.10.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 01.10. - 06.10.2009