Ludwig Sckell
(Schloß Berg am Starnberger See 1833-1912 Pasing) "Schloß Berg am Starenberger See", signiert (tlw. beschädigt), L. Sckell, rückseitig alt bezeichnet und betitelt " Ludw. Sckell Schloß Starenberger See Nø 3205. Op.9," Öl auf Holz, 15,5 x 25,5 cm , beschäd
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.10.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
- Vyvolávací cena:
Ludwig Sckell
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 06.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.10. - 06.10.2009 |