Abraham Bloemaert
(1564-1651) Umkreis Biblische Szene, lavierte Federzeichnung in Schwarz, auf Papier, 15,5 x 19,3 cm , angerandet, am linken unteren Rand fehlendes Papierstück von hinten verklebt, zwei kleine Risse am oberen Rand restauriert, etwas stockfleckig, auf der l
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
06.10.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Abraham Bloemaert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 06.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.10. - 06.10.2009 |