Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7011

Weihrauchbehälter

Silber, rund, Höhe 18,5 cm , Gewicht 245 g, ungemarkt, 1. Hälfte 19. Jh., (Lu)

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

06.10.2009 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 250,-

Weihrauchbehälter

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Kleinkunst, Bilder Varia
Datum: 06.10.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 01.10. - 06.10.2009