Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7007

Schlittschuhläuferin

Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16 cm , Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke, Modellnr. 1002, Alt-Wiener Figur um 1750, Malernr. 93 Anna Steger 1957-1982, heutiger Handelswert Euro 700,- (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

06.10.2009 - 15:00

Vyvolávací cena:

Schlittschuhläuferin

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Kleinkunst, Bilder Varia
Datum: 06.10.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 01.10. - 06.10.2009