Landkartenverkäufer
Porzellan, farbig und gold staffiert, Sockel mit buntem Blütenbelag und Goldspitzenbordüre, Höhe 17,5 cm , Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke, 2. Hälfte 20. Jh., Modellnr. 1012, heutiger Handelswert Euro 1.300,- (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
06.10.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Landkartenverkäufer
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 06.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.10. - 06.10.2009 |