Čís. položky 178

Garderobeschrank

,20. Jhdt., Fichtenholzkorpus, furniert, rot lackiert,1 Innenlade, Messingbeschläge, Kugelfüße,188 x 117 x 52 cm ,1 Schlüssel

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

16.09.2009 - 15:00

Vyvolávací cena:

Garderobeschrank

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce:
Datum: 16.09.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: 11.09. - 16.09.2009