Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 92

Adolf Frohner

(Groß Inzersdorf 1934-2007) "Ohne Titel", signiert Frohner, Farbradierung, die Nr.71 von 99 möglichen Drucken,39,5 x 33 cm , ohne Rahmen

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

16.09.2009 - 15:00

Vyvolávací cena:

Adolf Frohner

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Klagenfurt: Schmuck, Bilder, Möbel, Varia
Datum: 16.09.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: 11.09. - 16.09.2009