Kurt Schmidt
(Klagenfurt 1917-1985) "Der Mittagskogel",Öl auf Platte,61 x 81 cm , gerahmt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.09.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Kurt Schmidt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Klagenfurt: Schmuck, Bilder, Möbel, Varia |
Datum: | 16.09.2009 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 11.09. - 16.09.2009 |
Položky z jiných aukcí
- 1993 Shiraz Command, Elderton, South Australia, 91 Cellar Tracker-Punkte, 3 Flaschen
- Paar große Schneeballblüten-Vasen mit Stieglitzen, Pirol und Bachstelze, 2. H. 19. Jh.
- Objektiv Hasselblad SONNAR 1:5,6/250
- Max Jensen