Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7015

Gruppe mit Ziegenbock und Kitzlein,

Porzellan apokryphe unterglasurblaue Bindenschildmarke, restauriert, bestoßen, Höhe 20 cm .

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

30.09.2009 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 85,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Favoriten: Varia, Möbel, Teppiche, Bilder
Datum: 30.09.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 19.09. - 30.09.2009