Schreibtisch unter Verwendung verschiedener tlw. aus dem 19. Jahrhundert stammender Korpusteile in späterer Zeit gearbeitet,
Weich und Harthölzer, mahagonifurniert, mattiert, frontseitig 3 Laden, 2 Türen, kannelierte Säulenverzierung, Messingbeschläge, beschädigt, Schwundrisse
Expert: Günther Minichreiter
30.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Favoriten: Varia, Möbel, Teppiche, Bilder |
Datum: | 30.09.2009 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.09. - 30.09.2009 |