Racuhergarnitur
Fa. Sandrik, Metall, versilbert, Tablett und 2 Behälter, Firmenzeichen
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Racuhergarnitur
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 29.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.09. - 29.09.2009 |
Ukázat výsledky aukce
- Walter Angerer d. Jüngere *
- Öl-Direktheizer "Wacker Heater HD 21",
- Brillantarmband zus. ca.1,50 ct
- **/*/gestempelt - Partie Österr. ab Monarchie mit etwas Ausland,
- Karl Hagenauer, männliche Figur mit Speer und Schild, Modellnummer: 4045 B, Erstausführung: 1935, Ausführung: Werkstätte Hagenauer, Wien