Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7008

Tischuhr "Zappler" mit Glassturz

Messing Federzugwerk, Gangdauer 1 Tag, Stabpendel, versilbertes Zifferblatt, gebläute Zeiger, vergoldetes Messingguß Fronton auf mit Samt belegtem schwarzen Holzsockel, Glassturz, 28 cm , , 19. Jh., starke Umbauten und Ergänzungen, keine Gewähr für Funkti

Expert: Peter Hüttler Peter Hüttler
+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

29.09.2009 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Kleinkunst, Bilder Varia
Datum: 29.09.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.09. - 29.09.2009