Leuchterarm im Rokokostil
unter Verwendung eines geschnitzten Füllhornes, mit 3 geschwungenen MetallLeuchterarmen, goldgefasst, gläserne Tropftassen, Höhe ca.48 cm , beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Leuchterarm im Rokokostil
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.09. - 17.09.2009 |