Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

2 Grafiken

(2. Hälfte 20. Jhdt.) a) "Beaver in Home" Farblithografie, Nr. 180/600/ 79, Trockenstempel: Canadian Impressions 1979 copyright registered, Blattgröße ca. 66 x 50 cm , ungerahmt, beschädigt b) "Polo" jeweils unten rechts undeutlich handsigniert, Farblithografie, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

17.09.2009 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

2 Grafiken

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Salzburg: Kunst und Antiquitäten
Datum: 17.09.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 10.09. - 17.09.2009