Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Herbert BREITER

(Landeshut, Schlesien 1927 - 1999 Salzburg) "Toscanische Landschaft" rechts unten signiert und datiert Herbert Breiter '79, Farblithografie, Nr. 78/100, Blattformat ca. 50 x 65 cm , verglast, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

17.09.2009 - 15:00

Vyvolávací cena:

Herbert BREITER

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Salzburg: Kunst und Antiquitäten
Datum: 17.09.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 10.09. - 17.09.2009