Hildegard HERGET
(Remscheid 1930 - 1981 Salzburg) "Menschenpyramide" unten rechts signiert und datiert, kolorierter Holzschnitt auf Bütten, ca. 30 x 21 cm , verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hildegard HERGET
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.09. - 17.09.2009 |
Položky z jiných aukcí
- Künstler 20. Jhdt.
- Medaillon an Uhrenkette
- Album Südafrika