W. KRETSMER
wohl Wilhelm Kretzschmer (Hamburg 1806 - 1897 Hannover)"Bildnis eines Herren mit Bart" unten rechts signiert W. Kretsmer N. Paka, Öl auf Leinwand, restauriert, ca. 67 x 54 cm , in HistorismusPrunkrahmen, masseverziert, bronziert, ebonisiert, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
W. KRETSMER
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.09. - 17.09.2009 |