Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Albin MÜLLER-RUNDEGG

(Salzburg 1891 - 1975) "Kleiner und Großer Venediger"unten rechts signiert: Albin Müller-Rundegg, Rückseite betitelt, Öl auf Karton, ca. 33 x 43 cm , gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

17.09.2009 - 15:00

Vyvolávací cena:

Albin MÜLLER-RUNDEGG

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Salzburg: Kunst und Antiquitäten
Datum: 17.09.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 10.09. - 17.09.2009