Josef BRAMER *
(Wien 1948 geb.) "Frühling" unten rechts signiert: J. Bramer, Farbradierung Nr. 126/150, Blattformat ca. 46 x 37 cm , verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Josef BRAMER *
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.09. - 17.09.2009 |