Fritz SCHNEIDER *
(Österreich, Mitte 20. Jhdt.) "Motiv bei Schörfling am Attersee" unten links signiert und datiert: Fritz Schneider '43, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 43 cm , Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Fritz SCHNEIDER *
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.09. - 17.09.2009 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillant Ring
- Fingerspitzenformer