Max WEILER
(Hall in Tirol 1910 - 2001 Wien) "Wie eine Landschaft" rechts unten signiert und datiert: Weiler (19)76, Buntstift auf Papier, ca. 52 x 78 cm , verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.09.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Max WEILER
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.09. - 17.09.2009 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.500,- -
Vyvolávací cena: