2 Gewürzschälchen
Silber, rund, Akanthusblattfüße, farblose Glaseinsätze, Durchmesser je ca. 5 cm , Meisterzeichen SK = Samuel Klepner, Prager Beschauzeichen 1872 - 1922, Gesamtgewicht 46 g (ohne Glas)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
2 Gewürzschälchen
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.09. - 17.09.2009 |