Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Konvolut von 2 französischen Kupferstichen des Rokoko

: a) "Le Lever", Kupferstich von Massard nach P. A. Baudouin, "Peintre du Roi", Paris 1771; b) Junge Frau mit Turteltäubchen, betitelt "La Tourterelle Cherie", bezeichnet "Voyer le jeune sculp. - Castellas pinx.", wohl Neuabzug um 1900, jeweils etwas gedunkelt, ca. 38 x 27 und 38 x 25 cm , verglast, gerahmt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

17.09.2009 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Salzburg: Kunst und Antiquitäten
Datum: 17.09.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 10.09. - 17.09.2009