Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Becher, 19./20. Jhdt

. farbloses Glas, mattiert, gravierter und vergoldeter bekrönter Doppeladler mit Zepter und Reichsapfel, rückseitig Blume, vergoldeter Lippenrand, Höhe ca. 10,5 cm , berieben

richard.krautgartner@dorotheum.at

17.09.2009 - 15:00

Vyvolávací cena:

Becher, 19./20. Jhdt

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Salzburg: Kunst und Antiquitäten
Datum: 17.09.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 10.09. - 17.09.2009