Čís. položky 139-094494/0002

6 Zwiebelmuster-Teile,

6 Zwiebelmuster-Teile, - Starožitnosti

Porzellan, 1 Kerzenhalter Höhe 6,5 cm, 1 Vase Höhe 6,5 cm, 1 Deckeldose Höhe 7 cm, Dm. 9 cm, 1x leicht bestoßen, 1 Moccatasse mit 1 Untertasse Dm. 11 cm, 1 Blattschale Länge 19 cm, Wandungen mit unterglasurblauen Rändern und Bemalungen Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke um 1950 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

08.09.2017 - 15:20

Vyvolávací cena:

6 Zwiebelmuster-Teile,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 08.09.2017 - 15:20
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 02.09. - 08.09.2017