Čís. položky 7205

Josefinische Bank

Bregenzerwald, spätes 18. Jahrhundert, massives Kirschholzgestell, teilweise sternförmig mit Nuß und Ahorn intarsiert, ergänzt tapezierter Sitz, Mittelteil der Lehne durchbrochen gearbeitet, restaurierter Zustand, kleine Teile ergänzt.(MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

14.09.2009 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-

Josefinische Bank

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 14.09.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.09. - 14.09.2009