Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7201

Biedermeier-Kommode,

erste Hälfte 19. Jahrhundert, Weichholzkorpus nußfurniert, politiert, schräggestellte Lisenen, vier Laden, ergänzte Messingbeschläge, 161 x 126 x 64 cm , rest. zustand, Holz- und Furnierteile ergänzt.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

14.09.2009 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Biedermeier-Kommode,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel
Datum: 14.09.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.09. - 14.09.2009