Čís. položky 7200

Holzluster,

19./20. Jh., gold nachgefaßtes Gestell, 6-flg. elektr. nachmont., H: 85 cm , Altersspuren, o. G. f. Elektromont., muß vor Anschluß v. Fachmann überprüft werden

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

14.09.2009 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Holzluster,

+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel
Datum: 14.09.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.09. - 14.09.2009