Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Teeservice, Fa. Augarten, Wien, 2. Drittel 20. Jhdt. 11 Teile,

Porzellan, bestehend aus: 1 Teekanne, 1 Zuckerdose, gedeckelt, 1 Milchgießer, 4 Tassen mit Untertassen, Streublumendekor, gemarkt, gebraucht

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

10.09.2009 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Salzburg: Kunst und Antiquitäten
Datum: 10.09.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 03.09. - 10.09.2009