Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Figurenkrug, Merkelbach & Wick/Westerwald um 1900

"Mönch" Steinzeug, graue Salzglasur, manganfärbig staffiert, reliefierter Henkel, blau gerändert, gemarkt, Zinnmontierung mit Daumenrast (Frauenkirche in München), Höhe ca. 22,5 cm Ruf 190,-

Expert: Richard Krautgartner

10.09.2009 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Expert: Richard Krautgartner

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Salzburg: Kunst und Antiquitäten
Datum: 10.09.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 03.09. - 10.09.2009