2 Zierteller
mit Handhaben Fa. Tielsch & Co./Schlesien um 1900 Porzellan, weiß, im Spiegel bemalt mit Obst, Fahne mit lachsfärbigen Weinblättern, goldstaffiert, gemarkt, Durchmesser ca. 24 cm , Gold berieben, 1 Teller mit leichtem Glasurriss im Boden
Expert: Margit Palka Margit Palka
10.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
2 Zierteller
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.09. - 10.09.2009 |