Helmut LAIMER *
(Salzburg 1940 geb.) "R 133/1" unten rechts signiert und datiert: H. Laimer (19)99, Farbradierung Nr. 1/1, ca. 85 x 57 cm , Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Helmut LAIMER *
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.09. - 10.09.2009 |