Hellmann, um 1920
Partenkirchen, signiert I Hellmann 1923, Mischtechnik auf Karton, ca 47 x 39 cm , gerahmt, verglast, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hellmann, um 1920
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Möbel |
Datum: | 07.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.09. - 07.09.2009 |