Hocker im Barockstil,
19. Jahrhundert, vermutlich ehemals als Sessel gearbeitet, geschweiftes, beschnitztes Buchenholzestell, teilweise goldstaffiertnachtapezierter Sitz, Altersspuren.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.09.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hocker im Barockstil,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Möbel |
Datum: | 07.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.09. - 07.09.2009 |