Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7112

Großer Biedermeier-Schreibtisch

mit Rolloverschluß um 1820/30, freistehender amaranthholzfurnierter Korpus mit sieben Laden, schiebbare Schreibplatte und sechs Innenlaen, 100 x 137 x 71 cm , restaurierter Zustand, Teile ergänzt. (PZ)

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

07.09.2009 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel
Datum: 07.09.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.09. - 07.09.2009