Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7108

Großer Schmink- bzw. Toilettetisch

sog. Psyche, Holland Ende 19. Jh., palisanderfurniertes Hartholzgestell nach Vorbild der holländischen Barockmöbel, mit verschiedenen gefärbten Edelhölzern in Form von Vögeln und Blumen marketiert, schwenkbarer Spiegel, 194,5 x 105 x 63 cm , restaurierter Zustand. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

07.09.2009 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel
Datum: 07.09.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.09. - 07.09.2009