Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7107

Bauernschrank

, teilbarer massiver Kiefernholzkorpus, holzartig lasiert, floral bemalt, undeutlich datiert 18??, schräggetellte Lisenen, ergänzter gestufter Kranz, zwei Türen, ursprünglich wohl süddeutsch um 1820, 204 x 150 x 60 cm , Altersspuren. (PZ)

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

07.09.2009 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Bauernschrank

+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel
Datum: 07.09.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.09. - 07.09.2009