Eckkredenz,
Anfang 20. Jh., 2-tlg. Weich- u. Eichenholzkorpus, tw. eichefurn., schwarz gebeizt, polit., Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden, Aufsatz mit 2 vergl. Türen, ornamental sowie in Form von Weinlaub beschn., 200 x 170 x 70 cm , schöner gepflegter u. rest. Zustand
Expert: Günther Minichreiter
07.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Eckkredenz,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Möbel |
Datum: | 07.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.09. - 07.09.2009 |