Speiseservice, Eichwald/Böhmen um 1900
Porzellan, weiß, 20 Stück: 6 Fleisch-, 6 Suppen-, 6 Dessertteller, 1 große Vorlegeplatte, 1 quadratische Salatschüssel, färbig bemalt mit Rosenbukett und Streublümchen, gemarkt Krone mit E, Nr. 6362, berieben
Expert: Margit Palka Margit Palka
03.09.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 03.09.2009 |