Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Hl. Bischof

(Barockstil, 20. Jhdt.) Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 41 cm , zuzüglich: 1 holzgeschnitzte goldgefasste Wandkonsole Höhe 19 cm , beschädigt, gebrochen, Teile fehlen, Fassung partiell stark fehlend

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

03.09.2009 - 15:00

Vyvolávací cena:

Hl. Bischof

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Salzburg: Kunst und Antiquitäten
Datum: 03.09.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 27.08. - 03.09.2009