Rodney VANWORTH *
(Amerika, 2. Hälfte 20. Jhdt.)"Currency" Rückseite signiert: Vanworth, Öl-Mischtechnik auf Leinwand, ca. 106 x 105 cm , ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rodney VANWORTH *
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 03.09.2009 |
Položky z jiných aukcí
- */**/gestempelt - Partie D.Reich mit Schwerpunkt ab 1936 sowie etwas D. Bes.,
- Paar Kerzenständer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,