Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Ady FUCHS

(Salzburg 1908 - 2000) "Bergwelt" unten rechts signiert und datiert: Ady Fuchs '85, Rückseite betitelt, Acryl auf Pressplatte, ca. 76 x 63 cm , gerahmt, aus dem Nachlass Ady Fuchs

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

03.09.2009 - 15:00

Vyvolávací cena:

Ady FUCHS

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Salzburg: Kunst und Antiquitäten
Datum: 03.09.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 27.08. - 03.09.2009