Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Ady FUCHS

(Salzburg 1908 - 2000) "Rote Quelle" unten rechts signiert und datiert: Ady Fuchs '77, Rückseite betitelt, Öl auf Pressplatte, ca. 54 x 44 cm , gerahmt, beschädigt, aus dem Nachlass Ady Fuchs

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

03.09.2009 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Ady FUCHS

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Salzburg: Kunst und Antiquitäten
Datum: 03.09.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 27.08. - 03.09.2009