Ady FUCHS
(Salzburg 1908 - 2000) "Formation" unten rechts signiert und datiert: Ady Fuchs '92, Rückseite betitelt, Öl auf Pressplatte, ca. 58 x 50 cm , gerahmt, aus dem Nachlass Ady Fuchs
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ady FUCHS
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 03.09.2009 |
Položky z jiných aukcí
- Franz Josef I.
- Brillant Münzcollier
- Brillant Smaragdring