Karl Josef GUNSAM
(Wien 1900 - 1972) "Weiblicher Akt im Atelier" links unten signiert und datiert: K. Gunsam (19)57, Pastellkreide auf Papier, ca. 53 x 41 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, Rahmen beschädigt Ruf 500,-
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karl Josef GUNSAM
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 03.09.2009 |