Gründerzeitkasten um 1890, zu Vitrinenkasten umgearbeitet
Nadelholz, Nuss furniert, schellackpolitiert, schräggestellte Lisenen, 1 sprossenverzierte, nach oben gerundete verglaste Türe, Innenfächer, Schloss, Schlüssel, fachmännisch restaurierter Zustand
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.09.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 03.09.2009 |