Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Marianne von Eschenburg

Marianne von Eschenburg - Möbel, Antiquitäten, Bilder

(Wien 1856-1942) "Alter Neapolitaner" Kopie nach Karl von Blaas von Marianne von Eschenburg, laut rückseitigem, alten, handschriftlichen Etikett, 60 x 47,5 cm , Öl auf Leinwand, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

01.09.2009 - 15:00

Vyvolávací cena:

Marianne von Eschenburg

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Möbel, Antiquitäten, Bilder
Datum: 01.09.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.08. - 01.09.2009