Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Künstler, 19. Jahrhundert

Künstler, 19. Jahrhundert - Möbel, Antiquitäten, Bilder

Studie eines Felsen, am rechten unteren Rand unleserlich bezeichnet und datiert Schlicherbaur (?) 17/8/75, Bleistift auf Papier, ca. 21 x 26 cm , Passep., gerahmt, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

01.09.2009 - 15:00

Vyvolávací cena:

Künstler, 19. Jahrhundert

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Möbel, Antiquitäten, Bilder
Datum: 01.09.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.08. - 01.09.2009