Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999 #

Leopold Munsch

Leopold Munsch - Möbel, Antiquitäten, Bilder

(Wien 1826-1888 Preßburg) "Im Echernthal bei Hallstatt", rückseitig alt betitelt, Signaturstempel L. Munsch, Öl auf Karton, 34 x 27 cm , gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

01.09.2009 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 850,-

Leopold Munsch

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Möbel, Antiquitäten, Bilder
Datum: 01.09.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.08. - 01.09.2009